Автомобили

Кроссовер BelGee X50 с 1 октября подорожал на 20 тысяч рублей

В начале сентября у дилеров в РФ появились паркетники BelGee X50. С 1 октября прайс-листы для модели обновились. Теперь автомобиль предлагается на 20 000 рублей дороже. Напомним, что модель BelGee X50 построена на базе китайского Geely Coolray. В середине лета сборку машин запустили на производственной площадке “БелДжи”. Реализацией занимаются на рынках России и Беларуси.

За движение кроссовера отвечает мотор рабочим объемом 1.5 литра, производительность которого составляет 150 л.с. В паре с ним работает роботизированная коробка передач на 7 диапазонов с двойным сцеплением.

В дилерских центрах модель представлена в трех комплектациях – Active, Style и Prestige. Теперь базовая версия оценивается в 2 255 990 рублей. Комплектацию Style можно приобрести за 2 365 990 рублей, а Prestige – за 2 465 990 рублей. Речь идет о рекомендованных розничных ценах, которые устанавливаются производителем. В дилерских центрах прайс-листы могут значительно отличаться.

 

В комплектации BelGee X50 заявлены колесные диски на 17 дюймов, цифровая панель приборов, дисплей мультимедийного комплекса на 10.25 дюйма. В салоне установлен кондиционер, круиз-контроль и система подогрева кресел переднего ряда. В списке опций представлена система запуска мотора с кнопки, датчики парковки и задняя камера для удобного маневрирования на дороге.

В исполнении Style есть климат-контроль и панорамная крыша с люком. Дополнительно используется система подогрева рулевого колеса и кресел заднего ряда. В багажном отделении расположена розетка. Количество подушек безопасности увеличено с 4 до 6.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»