Автомобили

Кроссовер GAC GS8 обновили перед презентацией в России

В скором времени на рынке РФ представят новый кроссовер GAC GS8. Известно, что продаваться он будет в исполнении Traveler. Официальная презентация новинки состоится в рамках автосалона в Шанхае 18 апреля текущего года.

Одна из особенностей кроссовера – улучшенная проходимость и яркий дизайн кузова. В версии Traveler используется привлекательная решетка радиатора с хромированными вставками, новый бампер и увеличенное количество фар.

 

Отмечается, что производитель не будет вносить изменения в техническую часть транспорта. Как и в обычной вариации, будет предлагаться мотор на 252 л.с., работающий в тандеме с 8-ступенчатой АКПП.

В исполнении Traveler предусмотрен увеличенный дорожный просвет и более производительная полноприводная система. Это позволяет автомобилю успешно справляться с трудными дорожными условиями – передвигаться можно в зоне бездорожья. Чтобы водителям было проще перевозить больше вещей, производитель предусмотрел усиленные рейлинги для багажа на крыше. На задней двери тоже есть изменения, делающие внешность машины более грубой.

В салоне новой версии GS8 организовано больше внутреннего пространства. Такая доработка проводилась для удобства пассажиров на случай длительных поездок. В обновленном интерьере также есть мультимедийный комплекс, получивший крупный дисплей для управления.

Напомним, что модель GAC GS8 представляет собой главного конкурента премиальных японских автомобилей – Toyota Highlander и Honda Pilot. Новинку производитель будет предлагать сразу в нескольких странах, в том числе на рынке России.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»